Atibaia
Paróquia Cristo Rei 07h00 | 10h00 | 18h00
Paróquia Nossa Senhora Aparecida 10h00 | 19h00
Paróquia Nossa Senhora Aparecida e São João Paulo II 08h30 | 10h00 | 19h00
Paróquia Sagrado Coração de Jesus 10h00 | 18h00
Paróquia São Benedito 07h30 | 10h00 | 19h00
Paróquia São João Batista 10h00 | 19h00
Paróquia São Pedro Apóstolo 08h00 | 19h00
Paróquia São Sebastião 07h30 | 19h00
Bom Jesus dos Perdões
Santuário Bom Jesus dos Perdões 07h30 | 10h00 | 19h00
Bragança Paulista
Paróquia Coração Imaculado de Maria 08h00 | 10h00 | 19h00
Paróquia Nossa Senhora Aparecida 08h00 | 10h00 | 19h00
Paróquia Nossa Senhora da Conceição / Sé Catedral 10h00 | 19h30
Paróquia Nossa Senhora da Esperança 09h00 | 19h30
Paróquia Santa Luzia 08h00 | 10h00 | 18h00
Paróquia Santa Rita de Cássia 09h00 | 19h00
Paróquia Santa Terezinha 07h30 | 10h00 | 19h00
Paróquia São Benedito 10h00 | 19h00
Paróquia São Francisco de Assis 09h00 | 19h30
Paróquia São José 08h00
Paróquia São Lázaro de Betânia 08h00 | 19h00
Paróquia São Sebastião 08h00 | 10h00 | 19h30
Caieiras
Paróquia Nossa Senhora Aparecida 08h00 | 19h00
Paróquia Nossa Senhora das Graças 08h00 | 09h30 | 11h00 | 17h00
Paróquia Santo Antônio 09h00 | 19h30
Francisco Morato
Paróquia Sagrada Família 08h30 | 18h00
Paróquia Menino Jesus e São Benedito 07h30 | 09h30 | 19h00
Paróquia Nossa Senhora de Guadalupe 09h30 | 19h00
Paróquia Sagrado Coração de Jesus 08h00 | 10h00 | 19h00
Paróquia Santo Antonio de Pádua 08h00 | 19h00
Paróquia São Vicente de Paulo 09h30 | 19h00
Franco da Rocha
Paróquia Cristo Ressuscitado 07h00 | 10h00 | 18h00
Paróquia Imaculada Conceição 08h00 | 19h00
Paróquia Paróquia Bom Jesus da Paradinha 07h00 | 10h00 | 18h00
Itatiba
Paróquia Nossa Senhora da Penha 09h00 | 18h30
Paróquia Nossa Senhora do Belém (Basílica) 07h00 | 09h00 | 18h00
Paróquia Nossa Senhora do Rosário de Fátima 08h00 | 19h00
Paróquia Santa Cruz 08h00 | 10h00 | 17h00
Paróquia Santa Rita de Cássia 09h00 | 19h00
Paróquia Santo Antônio e Nossa Senhora Aparecida 07h30 | 10h00 | 18h30
Paróquia São Bento e Nossa Senhora da Rosa Mística 07h00 | 09h00 | 19h00
Jarinu
Paróquia Nossa Senhora de Fátima 08h00 | 19h00
Paróquia Nossa Senhora do Carmo 08h00 | 19h00
Joanópolis
Paróquia São João Batista 09h00 | 19h00
Mairiporã
Paróquia Bom Jesus da Pedra Fria 08h00 | 10h00 | 19h00
Paróquia Nossa Senhora de Lourdes 10h00 | 18h00
Paróquia Nossa Senhora do Desterro 07h30 | 09h30 | 18h30
Morungaba
Paróquia Imaculada Conceição 08h30 | 00h00
Nazaré Paulista
Paróquia Nossa Senhora de Nazaré 08h00 | 10h00 | 19h30
Pedra Bela
Paróquia São Sebastião 09h00 | 16h00 | 19h30
Pinhalzinho
Paróquia Nossa Senhora de Copacabana 08h00 | 19h00
Santo Afonso Maria de Ligório e N. Sra. Aparecida 07h30 | 19h30
Piracaia
Paróquia Nossa Senhora do Perpétuo Socorro 08h00 | 19h30
Paróquia Santo Antonio da Cachoeira 07h00 | 10h00 | 19h00
Paróquia São Brás 08h00 | 19h30
Socorro
Paróquia Nossa Senhora da Conceição Aparecida 09h30 | 19h00
Paróquia Nossa Senhora do Perpétuo Socorro 07h00 | 10h00 | 18h00
Tuiuti
Paróquia São Sebastião 10h00 | 19h00
Vargem
Paróquia Santo Antonio 10h00 | 19h00
Atibaia
Paróquia Cristo Rei 07h30
Bragança Paulista
Paróquia Nossa Senhora da Conceição / Sé Catedral 12h00 | 19h30
Paróquia São Sebastião 17h00
Caieiras
Francisco Morato
Paróquia Sagrada Família 18h00
Atibaia
Paróquia Cristo Rei 19h00
Bragança Paulista
Paróquia Nossa Senhora da Conceição / Sé Catedral 16h00 | 19h30
Caieiras
Paróquia Santo Antônio 19h30
Francisco Morato
Paróquia Sagrada Família 18h00
Itatiba
Atibaia
Paróquia Cristo Rei 19h00
Bragança Paulista
Paróquia São Benedito 19h30
Caieiras
Francisco Morato
Paróquia Sagrada Família 18h00
Itatiba
Joanópolis
Mairiporã
Pinhalzinho
Socorro
Atibaia
Paróquia Cristo Rei 19h00
Bragança Paulista
Paróquia Nossa Senhora da Conceição / Sé Catedral 12h00 | 16h00 | 19h30
Paróquia São Francisco de Assis 15h00 | 19h30
Caieiras
Francisco Morato
Paróquia Sagrada Família 18h00
Itatiba
Nazaré Paulista
Atibaia
Paróquia Cristo Rei 19h00
Bragança Paulista
Paróquia Nossa Senhora da Conceição / Sé Catedral 15h00 | 19h30
Paróquia São Sebastião 20h00
Caieiras
Paróquia Santo Antônio 15h00
Francisco Morato
Paróquia Sagrada Família 18h00
Itatiba
Joanópolis
Mairiporã
Pinhalzinho
Socorro
Atibaia
Paróquia Cristo Rei 19h00
Paróquia São Benedito 18h00
Paróquia São Sebastião 19h00
Bom Jesus dos Perdões
Bragança Paulista
Paróquia Nossa Senhora da Conceição / Sé Catedral 16h00 | 19h30
Paróquia Santa Luzia 19h30
Paróquia Santa Terezinha 19h30
Paróquia São Benedito 19h00
Paróquia São José 19h00
Paróquia São Sebastião 19h00 | 20h30
Caieiras
Paróquia Santo Antônio 20h00
Francisco Morato
Franco da Rocha
Itatiba
Paróquia Santa Cruz 19h00
Jarinu
Joanópolis
Mairiporã
Morungaba
Paróquia Imaculada Conceição 18h00 | 19h30
Nazaré Paulista
Pedra Bela
Paróquia São Sebastião 15h00 | 19h30
Pinhalzinho
Piracaia
Paróquia Santo Antonio da Cachoeira 19h00 | 21h00
Paróquia São Brás 19h30
Socorro
Tuiuti
Paróquia São Sebastião 19h00
Vargem
Paróquia Santo Antonio 19h30